Пятница, 17.05.2024, 01:06

Из  истории праздника:

• Праздник был установлен в 1994 году. Основание: Указ Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации». Этот день не выходной, но он является официальным праздником страны.
  • Посвящён одному из государственных символов РФ - флагу, «национальному триколору».
  • Флаг Р ... Читать дальше »
Просмотров: 97 | Добавил: mdou8_ksl | Дата: 17.08.2022 | Комментарии (0)

По инициативе добровольцев Кузбасского студенческого корпуса спасателей организован сбор средств в поддержку Горловки

• Инициативу проведения акции поддержало Агентство инфраструктурных и социальных проектов. Средства на подготовку к восстановительным работам в Горловке могут перечислить все желающие.
  • К акции подключилась и банковская сфера. Так, можно перечислить средства при помощи QR-кода. Для этого нужно навести камеру телефона на QR-код, перейти по ссылке и подтвердить перечисление суммы в приложении банка.
  • АНО «Агентство инфраструктурных и социальных проектов» участвует в восстановлении инфраструктуры ... Читать дальше »
Просмотров: 108 | Добавил: mdou8_ksl | Дата: 02.08.2022 | Комментарии (0)

В целях недопущения случаев гибели и оставления детей на водных объектах без присмотра взрослых Управление по делам ГО и ЧС Киселёвского городского округа информирует:

С начала года на водных объектах Кузбасса погибло ... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: mdou8_ksl | Дата: 21.07.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 99 | Добавил: mdou8_ksl | Дата: 16.07.2022 | Комментарии (0)

ПОВЫШЕНИЕ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ

Уважаемые родители!

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ КИСЕЛЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

от 21 июня 2022 г. № 1

О внесении изменений в распоряжение управления образования Киселевского городского округа от 18.03.2016 № 4-р «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организация ... Читать дальше »

Просмотров: 104 | Добавил: mdou8_ksl | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)

С наступленем лета, в тёплую солнечную погоду дети больше времени проводят на улице. В связи с этим хочется напомнить вам о некоторых правилах дорожной безопасности в летний период.

Беря на прогулку с ребёнком велосипед (самокат), следует позаботиться о безопасности юного велосипедиста.

В нашем городе много зелёных насаждений, в том числе и возле подъездов домов. Деревья и кусты относятся к так называемым дорожным «ловушкам», так как закрывают обзор. Необходимо, чтобы ребенок очень четко усвоил, что нельзя без  оглядки выбегать из подъезда. Если у подъезда стоят автомобили или растут ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: mdou8_ksl | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (0)

1 июня на площади Городского сада в районе "Машзавод" состоялось праздничное мероприятие, приуроченное "Дню Защиты Детей ", где педагоги нашего детского сада приняли участие и показали Мастер-класс: Работа с синельной проволокой и изготовление из неё различных поделок", а также организовали спортивые игры с различным инвентарём.
... Читать дальше »
Просмотров: 108 | Добавил: mdou8_ksl | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)

Выпускной бал в детском саду – это один из трогательных, самых незабываемых из всех праздников. Это очень важный праздник для детей и их родителей. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом. ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: mdou8_ksl | Дата: 25.05.2022 | Комментарии (0)

День Победы по праву относится к самым ярким и торжественным страницам истории нашей страны. Это была Победа в войне, ставшей самым суровым испытанием для жителей нашей страны и всего мира. С тех пор слово Победа мы пишем с большой буквы, подчеркивая тем самым все величие подвига белорусского народа.
9 Мая мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. С горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах!

Накануне 9 Мая прошли мероприятия, посвященные «Дню Победы » с целью расширения знаний у  детей о Великой Отечественной Во ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: mdou8_ksl | Дата: 07.05.2022 | Комментарии (0)

25 апреля 2022 года воспитанники нашего детского сада вместе с педагогами приняли активное участие во Всероссийском «Дне Эколят».
В каждой возрастной группе в преддверии этго дня были проведены различные мероприятия и акции.

С детьми младшей группы  «Непоседы» была проведена беседа на те ... Читать дальше »

Просмотров: 119 | Добавил: mdou8_ksl | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 24 25 »