Решаем вместе
Официальный сайт ДЕТСКИЙ САД № 8 г. Киселевск - Для вас родители
Понедельник, 29.04.2024, 21:09

Для вас родители

!!О назначении выплаты родителям (законным представителям) компенсации платы за присмотр и уход за ребенком!!

Перейти на портал для оказания услуг

О причине отсутствия  ребенка в детском саду необходимо сообщать воспитателям, либо предупреждать воспитателя заранее. После пяти дней отсутствия ребенок принимается со справкой от участкового врача - педиатра.

( СанПин 2.4.3648-20 После перенесенного заболевания, а также после отсутствия ребенка более 5-ти дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в дошкольные образовательные организации только при наличие справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными)

Приказ по участкам>>>>>>

Телефоны "горячей линии", адреса электронных приемных для обращения граждан (ссылка на документ)

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования>>>>>>

(договор с родителями)

ИНСТРУКЦИЯ

«Процесс подачи заявления в дошкольную образовательную организацию» на получение

СЕРТИФИКАТА>>>

На основании распоряжения Коллегии Администрации Кемеровской области от 26 октября 2018г. № 484-р. «О реализации мероприятий по формированию современных управленческих и организационно-экономических механизмов в системе дополнительного образования детей Кемеровской области", приказа Управления образования Киселевского городского округа от 09.07.2020 г. № 256 «О выдаче сертификатов детям, достигшим 5 лет», в соответствии с планом реализации «Дорожной карты» по переходу на персонифицированное дополнительное образование детей, на территории Киселёвского городского округа возобновлена работа по выдаче сертификатов дополнительного образования дошкольникам, достигшим 5 лет и детям, поступающим в первый класс общеобразовательных школ.

Уважаемые родители, а также гости сайта

в связи с продолжающимся распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19),

в целях предупреждения ее дальнейшего распространения гражданам,

находящимся на территории Кемеровской области - Кузбасса,

соблюдать масочный режим в случаях:

• при посещении зданий, строений, сооружений транспортной инфраструктуры (автовокзалы, железнодорожные вокзалы, аэропорты, остановки (павильоны) всех видов транспорта общего пользования);
  • при нахождении во всех видах транспорта общего пользования городского, пригородного и местного сообщения, в том числе такси;
  • при посещении медицинских и аптечных организаций;
  • при посещении организаций розничной торговли, а также других организаций, осуществляющих оказание услуг населению, деятельность которых не приостановлена;
  • при осуществлении трудовой (профессиональной) деятельности в зданиях (помещениях) организаций.

Осуществляя свою работу с вами и вашими детьми мы работники нашего детского сада не пренебрегаем этим распоряжением, к чему и вас призываем.

!!!Экстренные телефоны!!!

Кемеровская область

Служба

МТС