Четверг, 16.05.2024, 18:15

Работа с родителями

Родители (законные представители) регулярно вовлекаются в образовательную деятельность, могут участвовать в любом образовательном действии с участием их детей. В ДОУ функционирует совет родителей, в целях учета мнения родителей (законные представители) по вопросам управления Учреждением при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы. Ежегодно разрабатывается план взаимодействия с родителями (законными представителями), взаимодействие с родителями выстраивается на официальном сайте ДОУ, мессенджерах WhatsApp, голосование с использованием анкет, опросов. По основным направлениям деятельности ДОУ предусмотрен мониторинг и анализ удовлетворенности родителей на тему развития детей, педагоги групп на связи с родителями (по средствам личной беседы, встречи, мессенджерам), родители могут задать вопрос о развитии ребёнка. Консультационный центр организован  в каждой приёмной групп.

Категория: Мои статьи | Добавил: mdou8_ksl (12.11.2021)