Четверг, 16.05.2024, 12:28

Лозунг:

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВЕСНА!

ПОВСЮДУ БЛЕСК И ЧИСТОТА!

никого не оставил равнодушным.

Весь коллектив:

воспитатели, младшие воспитатели, и прочие сотрудники -

под руководством администрации ДОУ

приняли активное участие в субботнике.

Уважаемые родители!

1 Мая - праздник ВЕСНЫ и ТРУДА!!!

Поздравляем Вас с долгожданным весенним праздником!

Желаем хорошо отдохнуть,

набраться сил,

провести время с пользой и удовольствием!

7 мая 2013г.

В школе №25 проходил фестиваль «Весенняя капель». Дети старшей группы (Бибик Д., Черемных О., Голованов Д.) под руководством музыкального руководителя Клеймёновой Е.П. приняли участие и спели песню «Бескозырка белая». Наши ребята вернулись с грамотой.  Поздравляем!

В преддверии великого праздника «День Победы» наши воспитанники посетили музей Боевой славы школы №25, где ребятам рассказали о героях В.О.В., показали муляжи вооружения нашей армии. Детям очень понравилось и о своих впечатлениях они рассказали своим родным и близким.

Весёлой эстафетой мы отметили главный праздник всей страны – «День Победы», совместно с воспитанниками детского сада №54. Участвовали две команды «Моряки» и «Спецназ».

Ребята соревновались за право называться самыми ловкими, самыми сильными, самыми быстрыми! Весёлые игры, интересные состязания!

Победила дружба!

От всей души поздравляем всех!

В конце нашего праздника «Нужен мир тебе и мне» участники соревнований запустили в небо шары с журавлями.

9 мая – всенародный праздник, трогающий душу каждого из нас. Эта священная дата стала вечным символом беспримерного мужества и немеркнущей славы нашего народа.

Уважаемые родители, бабушки и дедушки наших воспитанников!

От всей души желаем вам здоровья, мира, счастья и благополучия!

15 мая 2013г.

В нашем  ДОУ снова праздник! Сегодня мы вместе с ребятами праздновали Международный день семьи.

Было прочитано много стихов и спето много замечательных песен. Дети веселились и танцевали, особенно незабываемым был танец - игра со шляпами.

Воспитатели младшей группы (Бондаренко Я.И. Рудакова Т.П.) совместно с родителями  выпустили стенгазету «Наши семейные традиции» с фотографиями семей и их историями.

В средней группе воспитатели (Созина Т.В. Лесникова С.Ю.)  организовали фотовыставку «Моя семья», где родители презентовали свои семьи в очень увлекательной форме.

Выставка в детском саду  «Генеалогического древа»,  прошла в старшей группе (Павлова С.А. Бауэр Н.Н.). Эти выставки способствуют тому, чтобы дети росли в атмосфере уважения к традициям и истории своей семьи, своего народа.

На прогулке прошёл конкурс рисунков на асфальте «Наша дружная семья»

Родители часто говорят тёплые слова поздравлений на разные праздники, поэтому нам, приятно именно в День семьи выразить свою признательность родителям за их труд по воспитанию детей и сохранению семьи.

18 мая  - день посадки деревьев!

Добрая традиция по посадке деревьев объединяющих всех людей желание спасти и приумножить неповторимую природу нашей России, нашла отклик в сердцах наших сотрудников и детей. Посмотрите, с каким удовольствием дети принимают участие в посадке деревьев. Теперь наш участок украсят  саженцы сирени и черемухи

Просмотров: 616 | Добавил: Lichoiy | Рейтинг: 5.0/1