Четверг, 16.05.2024, 13:07

Главная » 2013 » Июль » 8 » Июньские новости
Июньские новости

С Уважением и благодарностью коллектив Детского сада № 8

31 мая в детском саде состоялся праздник « Прощай, детский сад!»

18 воспитанников  ДОУ  1 сентября переступят пороги школ № 25 и 23.

В  Международный день защиты детей все малыши детского сада стали участниками занимательного ШОУ «Мыльные пузыри».

Яркое зрелище не оставило равнодушным ни одного ребенка, а ещё в этот день детей ожидало много сюрпризов и сладкие призы.

Во Всемирный день окружающей среды, 5 июня, в ДОУ прошли  мероприятия:

презентация проекта « Все о подснежниках».

Автор работы Лесникова С.Ю., воспитатель средней группы.

Педагоги ДОУ поделились опытом воспитания  начал экологической культуры: своим разнообразием природа эмоционально воздействует на ребенка,  вызывает его  удивление , желание больше узнать.

Детям нравятся путешествия  в мир растений,  и поэтому, познакомившись с проектом, воспитанники не только закрепили знания о растениях,  но и научились щадить природу и любоваться ею. Особенно им понравилась сказка « Спор растений»

Традиционно, в начале июня, в ДОУ проходят Пушкинские чтения. 6 июня,  в Пушкинский день, воспитанники слушали сказки ученого кота и знакомились с экспонатами выставки « У лукоморья»…

11 июня, накануне Дня России , в детском саде прошел спортивный праздник.

Победителями в весёлых конкурсах стали дети старшей группы. Зато малыши были самыми благодарными болельщиками.

Пусть лето будет радостным!!!

Чтобы лето ребенку запомнилось яркими красками и эмоциями счастье и радости, педагоги детского сада спланировали разнообразную совместную деятельность с детьми, в том числе проведение праздников и развлечений. Традиционно по пятницам

«Ириска - капризка» приглашает детей в озорное путешествие. В одном из таких путешествий дети познакомились с играми, в которые играют дети в разных странах. В какой бы стране игра не проводилась,  она всегда заканчивается весельем. Как это было у нас!

Просмотров: 797 | Добавил: Lichoiy | Рейтинг: 0.0/0