Четверг, 16.05.2024, 23:36

Главная » 2020 » Июль » 13 » Электронная школа. Получить сертификат просто!!!
Электронная школа. Получить сертификат просто!!!

Информация о получении сертификата!!!

Уважаемые родители!

Данная регистрация позволит Вам просматривать успеваемость и посещаемость Вашего ребенка в школе на протяжении всего периода обучения. А также быть в курсе событий жизни школы.

Право на получение и использование сертификата дополнительного образования имеют все дети в возрасте от 5-ти до 18-ти лет, проживающие на территории города (района).

С 14 лет ребенок может подать заявку на предоставление сертификата дополнительного образования самостоятельно.

Сертификат можно получить двумя способами:

Первый - подав электронное заявление через личный кабинет граждан Кемеровской области https://cabinet.ruobr.ru

Для входа в систему Вам нужно взять в общеобразовательной школе или детском саду логин и пароль от системы личный кабинет граждан Кемеровской области по адресу https://cabinet.ruobr.ru (в школах выдают и детям, и родителям, в детском саду по запросу родителей).

Второй - это личное обращение родителя (законного представителя) в образовательное учреждение, уполномоченное вести прием заявлений на предоставление сертификатов. Перечень этих организаций размещен в личном кабинете граждан Кемеровской области https://cabinet.ruobr.ru

Для подачи заявки на сертификат Вам нужно взять с собой документы:

1. Свидетельство о рождении ребенка или паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность ребенка или временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое на период оформления паспорта.

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка.

3. СНИЛС ребёнка.

4. ИНН ребёнка.

5. Документ, подтверждающий прописку ребёнка на территории … городского округа (только для детей, НЕ посещающих детский сад или школу).

Сертификат дополнительного образования необходимо активировать для этого родитель (законный представитель) ребёнка, должен подойти в организацию, осуществляющую приём и регистрацию заявлений на сертификат в Вашем муниципалитете.

Для активации сертификата не забудьте взять с собой документы:

3. Документ, подтверждающий прописку ребёнка на территории  городского округа (только для детей, НЕ посещающих детский сад или школу).

Просмотров: 203 | Добавил: mdou8_ksl | Рейтинг: 0.0/0