Четверг, 16.05.2024, 13:12

Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Декабрьские новости 2017 год
Декабрьские новости 2017 год

Зимние забавы Это только взрослые могут не любить зиму. Это им кажется, что не очень хорошо, когда светлеет поздно, темнеет рано, на улице мороз, идет липкий снег. А дети наоборот, особенно дошкольники, обожают зиму..
Зима - это волшебное время года, прекрасный сезон для увлекательных игр и забав на свежем воздухе.Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для укрепления их здоровья. С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время весело и радостно. Ощущение праздника и тепла дают тот заряд энергии, который сохраняет настроение на высоте.

Самой большой радостью для детей во время зимних прогулок, конечно же, является катание с горки или  лепка снеговика. Ребята старшей группы совместно с воспитателями построили на своем участке снежную горку.

Все подарки хороши .До самого волшебного праздника Нового года осталось совсем немного времени, и в нашем детском саду полным ходом идет подготовка к этому замечательному событию… Ребята разучивают песни, танцы, хороводы, стихи. Дети делают поделки и рисуют новогодние композиции.

Поздравляем наших именинников !

Авдеенко Ангелина - 8 декабря

Желаем мы счастья, и в сердце тепла,
Побольше улыбок, любви и добра.
Пускай согревает родительская ласка,
И пусть каждый день будет добрая сказка
!

Просмотров: 353 | Добавил: lichoan | Рейтинг: 0.0/0